Соседка-кошка
Была у меня соседка, назовем ее Валя. Дружили мы с ней довольно долго, так как обе были одинокие. Со временем я познакомилась с мужчиной, мы начали жить вместе, и вроде все у нас было хорошо. Дружить с ней мы так, и продолжали, но она начала…
